Wolf.

Объявление

Анкета Правила Новости Реклама Баннерообмен Администрация:
>Будет дополнено<
Погода:
•Сейчас весна. Март. Довольно холодно, но иногда бывают потепления. Все ещё идет снег и еды почти нет. Олени погибают из-за недостатка пищи, так как травы ещё нет, а кора деревьев очень горькая. Сейчас полдень. На данный момент +3
Сюжет:

Сюжет в разработке. **

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf. » Анкета » Анкета vol.1


Анкета vol.1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкету заполняем аккуратно, соблюдая пунктуацию и тщательно отслеживая орфографию. Неграмотные анкеты приняты не будут, пока участник не исправит указанные модератором/администратором ошибки. Перед тем, как приступить к заполнению ознакомьтесь с правилами и, если у Вас проблемы с орфографией, откройте Word и напишите анкету в нем, дабы проверить наличие ошибок.

• Имя [Имя, кличка] -
Никаких "Grdjc", "Самая-самая" и т.д.

• Старое имя [для тех, кто меняет ник] -
Указывается таким, какое было. Со всеми символами

• Пол [Мужской/Женский] -
Без разных шуток вроде "Средний"

• Возраст -
Напомню, что:
от одного дня до 2-х месяцев - это новорожденный
От 3-х месяцев до 9 - это львенок
От 10-ти месяцев до 2-х лет - это подросток
От 3-х лет до 5 - это молодой лев/львица
От 6 лет до 8 - взрослый
От 9 до 12 - старец

• Какое вы животное? -
Допускаются только те животные, которые живут в саванне. В противном случае ваша анкета не будет принята, да и вы сами тоже

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Описываем каждую деталь. Шрамы, цвет шерсти, глаза, уши и т.д.

• Характер [Расписать в 3 полных строк] -
Просьба писать как можно подробнее. Что любит, что не любит. Может есть какие-то привычки? Описываем

• Биография [Расписать в 5 полных строк] -
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня, если же вы ещё не родились то пишите, как вы представляете себе жизнь в будущем. В этом случае БИО не менее 3 полных строк

• Стая [Луна/Огонь/Одиночка] -
Вы должны чётко знать в какой прайд идёте. Не родившимся львятам разрешается писать "В том, что и родители"

• Мой статус в стае -
Статус в стае можно посмотреть в списке стай

• Читали правила? [Да/Нет] -
Ну это всем понятно

•Ключи к правилам-
Если вы читали правила,то наверняка нашли их

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС - не принимается. Пишите аську, мэйл.

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Покажите на ,что вы способны.И помните,что пост должны писать именно ВЫ.

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] - [/b]
[b]Полное имя:[/b] [i][font=Georgia][/font][/i]
[b]Сокращение:[/b] [i][font=Georgia][/font][/i]
[b]Как себя сам/а называет[/b]: [i][font=Georgia][/font][/i]


[b]• Пол [Мужской/Женский] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Возраст - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Какое вы животное? - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Характер [Расписать в 5 полных строк] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Биография [Расписать в 8 полных строк] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Стая [Луна/Огонь/Одиночка] -[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Мой статус в стае - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Читали правила? [Да/Нет] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]•Ключи к правилам-[/b]
[hide=100000][i][font=Georgia][/font][/i][/hide]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] [/b]
[i][font=Georgia][hide=9999999][/hide][/font][/i]

[b]•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

0

2

• Имя [Имя, кличка] -
Полное имя:Сольеритта Де Скоб
Сокращение: Скобка
Как себя сам/а называет: Скобка

• Пол [Мужской/Женский] -
Волчица

• Возраст -
Примерно 5 лет

• Какое вы животное? -
Волчица

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Внешность Скобки весьма необычна для простого волка, в её жилах течет разная кровь - в её родне были волки и северные, и южные, и восточные, самые, самые разные. Именно поэтому она выглядит всегда по-разному. Начнем с того, что шкура её покрыта жесткими, везде разной длины белыми волосами. Вся шкура потерта, на участках, где больше шерсти имеются многочисленные колтуны, кое-где шерсть очень коротка. Этот покров нельзя назвать белым, он скорее грязный и оборванный, чистоты в нем не найдешь. Лапы не очень длинные, поджарые, крепкие и очень выносливые. Когти стальные, крупные, черные, острее бритвы. Голова пропорциональна всему телу, морда слегка более вытянута, чем надо. Нос черный, зубы крепкие, а клыки крупные и очень острые. Глаза достаточно большие, выразительные, желтовато-серого цвета. Уши стоят прямо, широкие, отлично слышат. На вид в целом она немного болезненна, затуманенные слегка глаза, оборванная шкура - но все органы чувств, когти и клыки развиты очень и очень хорошо.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Характер... Замкнутая в себе, не любит общения, не любит разговаривать. С незнакомцами относится холодно, жестоко, неразгвоорчиво. В разговорах с близкими, родными, членами стаи более общительна, но с новичками также хладнокровна. В бою беспощадна, убивает медленно, тянет время и боль противника. Может отрывать части тела по отдельности, а затем тлько убивать. Сама Скобка мудрая, познала многое в своей жизни, даже ещё в свои 5 лет. С волчатами обращается довольно жестко, не сюсюкается с ними, учит боевым искусствам и развивает их навыки. В отношенни к волкам мужского пола замкнута, как и остальным, даже к любимому относится с опаской. Перед разговором пристально оглядывает всех, смотрит в глаза, дабы узнать противника получше. В целом особа не разговорчивая, можно сказать скроная, хладнокровная.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Родилась Скобка далеко, в логове горный волков, под теплой опекой матери она росла, училась. Отец привил ей полезные привычки, с детства закалил её, учил боевым действиям. В семье она была одним волчонком, так что вот так и получилось, что родители её лелеяли и обихаживали за ней. Жили они не в стае, отдельной дружной семьей, но инногда встречались с другими волками. У них тоже были волчата. И Скобка относилась с ними холодно, замкнуто, сама любила посмотреть на звезды, полазить по горам, половить добычу. И вот, однажды она лезла на небольшой холм, но достаточно выской для её росат. Лезла она с востока. Залезла. Какая красота! Чудесный закат.... Засмотревшись, она потянулась к солнцу, но забыв, что она на горе, Скобка кубарем покатилась с горы, прямо на запад, к солнцу. Эта гора сильно отделяла её от логова её семьи. Но так как она была волчицей приключений, она отправилась в другие мири, на запад. Шла долго, очень долго, у неё были стычки с волками, с волчицами, она имела учеников и врагов. И так она пришла сюда.

• Стая [Луна/Огонь/Одиночка] -
Огонь

• Мой статус в стае -
Если можно, то вожак.

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключи к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Прошу прощения, пост написан МНОЙ, просто из анкеты на другого персонажа...

Был ясный солнечный день, я стоял под кронами деревьев, росших у хрустальной кромки воды. Вода была свежая, прохладная, отлично уталяла жаджу. Ничто не предвещало беды. Я стоял и думал о своем, смотря на воду, спокойно заствшую в такой безветренный день. Было тихо, лишь птички щебетали свои влюбленные песенки. Тут я услышал едва уловимый шорох крыльев. Это был ворон. Он уселся прямо надо мной, на ветку дерева, каркнув, привлекая к себе внимания. Все птицы и замолчали... Я отошел в сторону и посмотрел на ворона. Он первым начал разговор:
- Ты! Каркнул ворон своим грубым голосом.
- Я! Пропародировала его моя едкая усмешка-крик. На моем лице расползлась довольная и наглая улыбка.
- Лучше не дразнись... Ты - ... ворон не успел закончить, как я его перебил:
- ... я...? Снова самодовольная улибка и усмешка.
- Молчи! Ты вызываешься на дуэль властителем этих земель! Я переступился с ноги на ногу и снова усмехнулся. Правитель здесь я теперь... Хэ...
- Для того, чтобы овладеть Карадором, тебе надо сразиться с вожаком. Он ждет тебя сегодня, на закате. Промонотонил ворон и улетел. Я сделал шаг вперед, куда улетал ворон и громко крикнул, чтобы он услышал:
- Передей своему правителю, что я его убью! Передай! Но ворон уже не слышал моих слов. Я лишь снова усмехнулся и принялся ждать. Сражение, видимо. должно было произойти здесь. Что ж, будем ждать... Не думаю, что этот правитель представляет из себя завораживающее зрелище. Он такая же шавка, как и мой сводный брат. Слава богу, что мы уже давно не рядом. Я лег, положил голову себе на передние лапы и заснул. Я спал крепко, но когда пришел назначенный час, я проснулся по инстинкту. Солнце только начало закатываться за горизонт. Я встал, потянулся, зевнул, оттряхнуся. Никого пока не было. Я стоял и напевал какую-то глупую мелодию...

"Я шел по мокрой улице...
По мокрой мостовой..."

Я смотрел на звезды и любовался их красотой. Да, они прекрасны. Обстановка была спокойна, птицы уже не пели, лишь звездочки сияли на небосклоне. Я засмотрелся...
- У блин! - резкий удар в бок острыми когтями из кустов, и я упал рядом с водой. Черт! Я поднялся еле-еле, оттряхнул свою голову, и туманным взглядом старался рассмотреть, кто это сделал. Сфокусируемся... э... Так это же мой брат! Конечно! только он мог напасть без предупреждения. Он стоял со своей самодовольной улыбкой и оскалом, полным родной крови своего брата...
- Сволочь.. Так это ты правитель, да? С усмешкой спросил я, поднимаясь на ноги. Мои глаза сверкали недобрым огнем, но и он не был ангелом.
- Да... Грубым голосом просопел он... Так ты сейчас получишь у меня! И я ринулся прямо к нему, расстояние было небольшое, и я, запрыгнув ему на загривок начал рвать его шею и уши передними лапами, а задними разрывать круп. О, как много крови! Но это продолжалось недолго. Брат взвизгнул, поднялся на дыбы, забрыкался и сбросил мою окровавленную плость на землю.
- Так просто от меня не отделаешься! Выкрикнул я и, разбежавшись, вцепился ему в правую передную ногу. Хруст. Перелом. Но и брат не отставал. Тем временем он схватил меня за шею, ближе к загривку и начал трепать его из стороны в сторону. Хватка была у него цепкая и уж слишком болезненная. Отцепившись от лапы, я тут же прыгнул на плечо лапой, вырываясь из хватки, и сам хватаясь за его глотку. О, как сладок вкус и запах крови. Он схватил меня за переднюю лапу, но уже поздно, я слишком далеко сгрыз его шею... Сонные аретерии истекали кровью, ему конец. Я отцепился и отскочил назад. Все тело тковоточило и болело, особенно загривок. Я смотрел на него... В его широко раскрывшиеся глаза, умирающие истекающие кровью губы... Он упал на холодную землю.... Он умер... В луже своей крови. Я стоял. отдышавшись, я поднял голову и увидел - к нему приближались волки. стая. Они смотрели теперь на меня, как в тот день, когда погиб мой отец. Но теперь я не струшу. Я был горд собой и принял на себя эту обязанность. Теперь я правитель Карадора.я главный. Групповой вой волков раздался по лесу, извещая всех о новом вожаке.
Анкета хорошая, но у нас есть вожак в стаю Луны. Но по характеру вы очень даже подойдёте в стаю Огня. А так принята

Хорошо, тогда я пойду в стаю Огня, и если можно, то там вожак.

Отредактировано .скобка (2010-02-18 16:37:56)

0

3

• Имя [Имя, кличка] -
Полное имя: Лунитта
Сокращение: Луна( ударение на любой слог), Луни
Как себя сам/а называет: Луна , Лунка, Луни

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
3, 5 года

• Какое вы животное? -
Волчица

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Луни светло бурая или темно бежегого цвета.Местами есть не большие рыжие пятна.Но также есть и коричневые. Глаза выразительные серо-зелёные.Лапы довольно длинные  и сильные.Хвост стандартный.Шерсть не длинная.А так Луна очень красивая волчица.Грациозно бегает. Хорошая хватка.Тоисть острые зубы.Сильные быстрые лапы.Чёрный нос, морда сама по себе не длинная.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Луна довольно спокойная для волка.Но а тогже никогда не отказывается поиграть, побегать с друзьями.Уши на макушке.Может и повздорить, если кто-то уж так хочет.Ласковая, добродушная.Не зависит от другого мнения.Не предаст друга,не расскажет  чужой секрет.Любит гулять компанией.Не особо скромна.Но и не наглая.Не очень уважает себя когда сама сует свой нос в чужие дела.Но и конечно иногда такое чувство бывает когда другие лезут туда куда им не стоит лезть.Очень справедливая.Всегда поможет решить конфликт.Сильна духом.Умеет проявить себя в любой ситуации

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Жизнь у Луны была не простая...Конечно, в семье её все любили, но у неё были некие враги.С самого начала родители поселились в отличное место.Но как на зло на то же место давно претендовала другая семья.И не смогла заполучить его.Но отдавать свою землю родители Луны не собирались.И тогда эти так называемые соседи начали своеобразную войну.И вот тогда время настало трудное.У них уже были дети, а родители Луни были пока вдвоём.Но вот через некоторое время родилась чудесная малышка.Мама оберегала как её могла, пока отец добывал еду и отбивался от этих вредоносных соседей.Наконец настал тот час, когда Луни окрепла и вышла на тропу этой долгой войны.Она была бодра и полна сил.И наконец настал тот долгожданный час когда они выйграли этих негодяев!Все долго радовались.И по этому поводу устроили празднечный ужин.С тех самых пор та семья отсттала от родных Луни. в скоре у них опять появился малыш.И Луна решила покинуть дом, чтобы начать новую жизнь.Она предупредила родных, те всё поняли и спокойно отпустили её.Но вот только сейчас Луна не знает сколько у неё братиков или сестер.

• Стая [Луна/Огонь/Одиночка] -
Луна

• Мой статус в стае -
Охотница или наследница

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

•Ключи к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Ночь.Туман.Страх. Приследуют Луну.В этот призрачный день.Она уже долго бродит по этому темному лесу.И никак не может найти дорогу домой.Едких туман режет глаза.Страх не даёт спокойно бежать.Запахи сбиваются в одну кучу и не возможно найти дорогу.
Луна долго сметалась по разным углам этого несчастного леса.Много раз убегала от каких-то звуков.Обсолютно все было опасным именно этой ночью.
Она решила бежать от всех проблем окружавших её именно сейчас.В скоре дыхание сбилось.Волчица без сил упала  на землю.
Прошло пару часов, как она тут же очнулась.Уже светлее.Хоть как-то можно было найти дорогу.И она начала это делать.Пару не добрых часов, пару царапин.И наконец она достигла своей цели!Она выжила и вышла из этого лабиринта.
Впереди была ещё дорога домой.Но эту дорогу она пройдёт с легкостью.

Принята.Jena

0

4

• Имя [Имя, кличка] -
Полное имя: Diamond
Сокращение: Ди, Алмаз
Как себя сам/а называет: Ди

• Пол [Мужской/Женский] -
мужской

• Возраст -
4 года

• Какое вы животное? -
волк

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Алмаз...Услышав это имя, можно подумать, что это грациозный волк с поджарым телом. Можно решить, что маленького роста, без какой-либо физической подготовки для жизни в этом мире. Но это только можно подумать...
Черная шерсть, янтарные глаза, пушистый хвост. Самое краткое описание Алмаза, но ведь это не описание даже. Густая шерстка, которая аккуратно уложена на теле волка, лоснящаяся и отдающая фиолетовым оттенком при лунном свете. Голова большая, такая же черная, как и сам Дин; нос большой, мокрый, но слишком не выделяется. Голубые глаза меняют свой оттенок к серому или бирюзовому, но это лишь обман зрения. От матери у волка лишь глаза, такие же выразительные и глубоки, придающие волку таинственность и некую нежность. Сам Диамонд высокий и крепкий, плечевые суставы подвижные, грудная клетка выпуклая и выдающаяся. Лапы Дина длинные, можно даже сказать, что не совсем прапорциональные, но зато приспособленные к бегу и прыжкам. Шрамов и царапин на теле волка невидно благодаря его густой шерсти. Сам он поджарый, а вот на брюхе есть сероватые подпалины, которые можно разглядеть когда Алмаз лежит на спине или приподнимается на задние лапы.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Он уверен. Уверен во всем. Вот например, в том, что ему нет равных, он уверен почти так же, как и в том, что Земля вертится.
Хотя конечно он ошибается. Ведь невозможно чтобы на свете у тебя не было достойного соперника или врага.
Алмазу это известно. Просто он не верит в это. Не хочет верить.
Он внушает какой-то внутренний страх, и по-этому ему очень трудно находиться в обществе себеподобных. Его остерегаются и предпочитают не встречать. Неужели он жесток? Хм... Совсем нет. Он справедлив, принципиален.
Бесстрашен. Умен, мудр, рационален. Дин не станет извиняться, он считает это унижением.
Он способен понимать и чувствовать души других, но очень жаль, что никто не может почувствовать его душу, ведь все вышесказанное лишь маска, и он скрывает под ней то раздирающее его одиночество..

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Биография волка кровава. Родился Алмаз в волчьей стае. Жил, вместе с другими малышами- одногодками. Дин всегда отличался боевым характером, однако кличку он тогда ещё не получил. Родители и другие волки часто уходили на охоту, оставляя малышей в логове со старым волком Бинго. Однажды, когда волчата в очередной раз гуляли у логова, они услышали визг старого Бинго. Тот отчаянно пытался защитить малышей, но тщетно. Прозвучал выстрел. Малыши спрятались в логово, а он остался, ему хотелось узнать, откуда послышался незнакомый, пугающий звук, и что случилось с Бинго. Однако не успел он и шагу ступить, как увидел перед собой чёрный резиновый сапог. Таких сапог было много. Подняв голову, Диамонд увидел лица, которые навсегда изменили его жизнь.
- Посмотри, этот хорош. Шкуры с него немного, а деньги получим. Эй, Билл, давай ещё поищем! Тут наверное целая семейка волчат.
Волчонок тихо зарычал и впился маленькими зубками в руку, которая приближалась к нему. Человек что-то гаркнул и отстранив волчонка, полез в логово. Вскоре они вытащили всех волчат, которые жалобно визжали от ужаса и страха. Алмаз зарычал и хотел было бросится, но вдруг послышал громкий лай его отца и других волков. Они набросились на охотников, но ружья попали раньше. Один за другим падали волки. он замер, не в силах сделать что либо. Лишь двое человек были ранены зубами волков, все остальные были перебиты. Грозный подбежал к отцу, но тот лишь успел сказать:
- Диамонд, ты спасёшься, я знаю. Беги и будь счастлив.
Теперь волк знал своё имя. Он должен был спасти волчат. Но не сейчас, сейчас они сам был в плену.  Долго-долго их несли в грязном мешке, пока наконец их не выбросили у порога какого-то дома. Теперь он должен был спастись сам и освободить друзей. Обойдя весь двор он наткнулся на мягкую землю. Ткнув лапой он понял, что нужно делать подкоп. Куст скрывал дыру, и люди так и не заметили, что дорога к свободе была открыта. Теперь оставалось только вывести волчат. Каждую неделю выводил своих друзей через лазейку Алмаз. Но люди оказались глупы и ничего не заподозрили. Но когда волчат осталось всего двое, Они поняли, что они пропадали не случайно. Взяв тех двух волчат и его в охапку они вышли со двора и направились в сторону рынка, но тут на них накинулись уже свободные волчата и местные псы. Собаки, не любившие людей, давно мечтали убежать от людей, а тут возникла такая возможность. Так, освободившись от людей волчата, собаки и Дин стали снова свободны. Он решил уйти с родных земель, и теперь он здесь. А среди людей и до сих пор ходят слухи о грозном чёрном волке и полудиких собаках.

• Стая [Луна/Огонь/Одиночка] -
одиночка

• Мой статус в стае -

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

•Ключи к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
570-814-930  - ася

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
пост принадлежит мне, можите проверить на этой ролевой если хотите. Мой ник там - Мрачность звезд.
Самый обычный вечер в самом казалось бы обычном лесу. Солнце уже начинало садиться и первые звезды Серебряного пояса давали о себе знать. На поляне оставались маленькие лужицы с грязной водой; зеленая травка проступала из под земли и двигалась от любого дуновения ветра, как и шерсть воителей Грозового племени, которые собрались у кучи с дичью и делили между собой добычу. Оруженосцы проворно сновали между взрослыми воителями и стаскивая тела мышек либо полевок, убегали кто в палату целителя, кто в пещеру старейшин, а кто-то в пещеру предводителя.
Кусты у входа в лагерь захрустели и раздвинулись под напором четырех котов разных цветовых окрасах. Возглавлял вечерний патруль крупный рыжий кот с белыми и бежевыми полосками в перемешку, что придавало окрасу непонятный внешний вид. Это была глава племени, его предводитель - Мрачность звезд. За ним следовал серый кот с белыми носочками на лапах, черно - белый котик - оруженосец и молодая воительница с пятнистой шерстью. Коты мигом разбрелись в разные углы - кто-то в пещеру воинов, а кто-то на главную поляну. Предводитель же остался у кучи с дичью и оставив свою ношу из двух жирных кроликов и одной полевки, вытащил себе зяблика. Взял же на свою голову, теперь от перьев отплевываться. [i]Хотя ладно, кролика отнесу целителю чуть позже.
Он посмотрел в сторону пещеры Лепета - нового целителя Грозового племени, по видимости находившемуся в своей пещере.
[/i]                                                   Принят Луна.

0

5

• Имя [Имя, кличка] -
Полное имя: Шени Де Вонт
Сокращение: Шени
Как себя сам/а называет: Шени

• Пол [Мужской/Женский] -
Мужской

• Возраст -
5 лет

• Какое вы животное? -
Дикая собака

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Имеет тёмно-рыжий окрас,подушечки розоватые,зубы белые,клыки острые.Грудка белая,и кое-где ещё проглядывается белый цвет.Нос светло-коричневатый.Когки не очень острые.Язык не совсем розовый,какой-то странный.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Мужественный,никогда не бросит друзей и даже мало ему знакомых животных.У него ледяное сердце,не любит он любовь,потому что не хочет разбивать всем сердца.Но если он найдёт ту самую,то будет заботиться о ней,будет готов ради неё на всё,будет нежным.Умеет прощать,даже за самую мерзскую подлость.Если кто-нибудь тронет его друзей,а тем более семью-то он будет жестоко мстить,будет готов умереть.Ничего не боится,также любит погулять с друзьями,и поохотиться.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Родился на Аляске,в богатой семье,которая любила гонки на упражках.У него были 2 сестры и 1 братик.Они всегда весело играли,но скоро хозяевам сложно стало содержать столько щенят,и раздали другим семьям,а Шени решили оставить,он был лучше всех,и всегда помогал людям.Та к он жил с людьми,служил им как преданный,но в конце концов Шени это сильно надоело,люди требовали невозможного,и поэтому в одну ночь он сбежал из дома,перед этим ещё раз вспомнив свою семью и хозяев...Жизнь продолжается-думал пёс,и устремился вперёд.Он ушёл в самую глубь леса,пёс знал,что люди буду его искать.Так он жил один с 3 лет,очень повзрослел,много дрался в лесу,ведь там много врагов,и незнакомцев.Научился охотиться,правда сначало совсем ничего не получалось,но он не отчаивался.

• Стая [Луна/Огонь/Одиночка] -
Луна

• Мой статус в стае -
/Ледяное сердце/

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключи к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Какой-то лёгкий шёпот привёл сюда Шени,он обнюхал всё,что можно.
Нашёл место под кочкой,она была вроде бы тёплой-думал пёс.
Вырыл нужную ему глубину,огледев всё вокруг,он нежно лег спать,скрестив лапы,положив друг на дружку.

Принята.Jena

0

6

• Имя [Имя, кличка] -
Полное имя: Райд
Сокращение: -----------
Как себя сам/а называет: --------

• Пол [Мужской/Женский] -
Мужской

• Возраст -
3 года и2 луны

• Какое вы животное? -
Волк

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Довольно крупный представитель семейства волчьих.Длинные мощные лапы, снабжённые острыми когтями.
Шерсть у него не длинная, жестковатая, порой сильно взьерошенна. На холке, так всегда стоит дыбом. На носу и всей морде в целом немного светлее, чем по всему телу и приглажена.. Имеется так званная челка, самая длинная прядь которой папет на левую сторону. Уши у него, для его роста, большие и короткие, что смотрится достаточно забавно.
Окрас... черный волк. Всего лишь черный. Не в кого ему было становится цветастым. Никакого разнообразия в нем нет. Глаза янтарные, немного отливают серебром в лунном свете.  Взгляд его пронзителен, и когда волк смотрит на вас, то кажется, что он видит всё ваше существо насквозь.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Может показаться, что в нем словно бы нет страха. достаточно, чтобы увязаться в драку с более сильными. Он ни раз выкручивалась из самых сложных и опасных ситуаций.
Острый язычок приносил ему уже немало проблем, но ему почему-то никак не удается держать его за зубами. Так же это является главным источником его врагов и, как ни странно, друзей. Общий язык он, в принципе, может найти с кем угодно, при большом желании, но искренняя дружба может завязаться только с такими же как он личностями.
Вспыльчив.. Но в остальном с друзьями он весел и приятен в общении.. Райд «признаёт» лишь своих, хотя не исключено, что на людях, не знающих о нем ровным счетом ничего, он наденет маску и будет улыбаться и веселиться. Только в обществе себе подобных можно заметить  настоящую улыбку.
Предатель будет жестоко наказан. Для этого у волка припасено достаточно коварства, хитрости и безжалостность.
В нем через чур много эгоизма.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Чтож...
Маленький комок счастья появился в сумерки, когда солнце начало скрываться за горизонтом...
Собственно, ничего особенного, щенок... но это пока...
Он подрос, и начались неприятности. Семья была не большая, все пару родственников. Жили они не в какой-то стае. Одни. Была своя территория, которая охранялась. Каждый, кто осмелился вступить, был наказан, в противном случае - убит.
Родители умерли месяц спустя – мать через три дня, отец через неделю спустя. Причину была очевидна – непонятная болезнь. Но Райд так не думал. Он  в последнее время стал слышать выстрелы и какие-то странные голоса.
Его воспитывал дядя(?). Рай был его племянником. Они ладили. Он (дядя) помогал ему выжить. Райд был ему благодарен, но дяде не так уж и было легко угодить.
До смерти родителей Рай, он приносил им много хлопот. Когда Райд смог уже выходить из норы, он проявлял удивительный интерес к окружающему и смелость.  Его постоянно пришлось защищать от самого же себя... В конце концов, любопытство до добра не доведет.
Но с дядей это не было. Он был строг, убедителен. Он не разрешал Рай уходить далеко, но Райд сбегал. Дядя терпел, закрывал глаза, но и терпение не резиновое. Райд получал по шее за свое непослушание.
Рай вырос. Он познал все. Он не пошел в стаи, хотя у него был свободный выбор. Волк жил со своей «стаей», помогал ей, охотился, так же сторожил территорию. Райд мало с кем общался, держался стороной, на нейтрале. Его мало беспокоили проблемы других... Однако «стая» стояла у него на первом месте.  Жил для себя... порой мечтал о смерти ( еще  годовалым волком он не мог смериться с потерей родных)... Но они продолжали жить... Райд отдалялся, чтобы было легче уйти… и вот он ушел… скорей всего он  ушел от себя. Все эти морды, все это напоминало ту неделю…

• Стая [Луна/Огонь/Одиночка] -
Одиночка

• Мой статус в стае -
----------

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

•Ключи к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Хмурый и жутко усталый волк пробил по лесу. Казалось, что туман все больше сгущался. волк, смотря в даль, больше не сомневался, что через пару минут он больше ничего не будет видеть.
Морды была поднята, уши следили за звуками, глаза бегали с одного предмета на другой.
Ночь. Волк остановился и глубоко вздохнул.
[i]Что то будет
. - догадывался Райд и прошел вперед.
Подул ветер. К счастью, не такой морозный как раньше. Тихо.. слишком тихо. Рай думал, что именно ночью все оживает. В том числе и сами волки. Охота и тому подобное. Но черный еще никого не встретил. Либо просто сам того не желал, либо ему просто везет.
Везет?..Пха..
Волк поднял морду к небу и протяжно завыл, а после пошел быстрым шагом. Вскоре перешел на бег. Райд смотрел вперед, легко оббегая или перепрыгивая все то, что попадалось на пути. Черный ускорился и заметил, что тумана в этом месте нет. Волк довольно улыбнулся и остановился, немного подняв пыль.
Еще немного проблуждав по лесу, волк направился к реке.
[/i]

Принят.Jena

Отредактировано |Райд (2010-04-24 12:14:03)

0


Вы здесь » Wolf. » Анкета » Анкета vol.1