Wolf.

Объявление

Анкета Правила Новости Реклама Баннерообмен Администрация:
>Будет дополнено<
Погода:
•Сейчас весна. Март. Довольно холодно, но иногда бывают потепления. Все ещё идет снег и еды почти нет. Олени погибают из-за недостатка пищи, так как травы ещё нет, а кора деревьев очень горькая. Сейчас полдень. На данный момент +3
Сюжет:

Сюжет в разработке. **

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf. » Равнина » Равнина уединения


Равнина уединения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На этой равнине можно побыть одному. Забыть все проблемы. Как бы релаксация. Ну или просто посидеть и наслаждаться природой.
http://i071.radikal.ru/1003/25/b491782f90db.jpg

+1

2

Ты пришел сюда рысью. Думая о своем. Ты смотрел в даль и разглядывал все что только можно было. Ты слегка приоткрыл пасть чтобы лучше дышать. Ты довольно таки устал. Ты начал снижать скорость и уже вскоре совсем остановился. Ты прошел еще немного и лег в высокой траве. Солнце светило очень высоко и ярко. Ты закрыл глаза. Твою маленькую, гладкую шерсть ласкал ветерок. Ты положил голову на лапы и закрыл глаза. Прошло немного времени ты открыл глаза.Солнце еще не начинало заходить за горизонт и ветер также дул. Было прохладно, но тебе как всегда было не холодно! Ты встал и отряхнулся. Твои глаза бегали во всей этой равнине. Тут было так пусто и тихо. Тебе такая тишина нравилась. Один, наедине с самим  с сабой. Ты усмехнулся и сел.

Отредактировано |Райд (2010-04-21 20:21:32)

0

3

Спокойной походкой шла сюда Луни. Она прекрасно знала дорогу.И решила скоротать путь и прошла сквозь не большого леска. Когда уже приблизилась она к равнине. Уже придя сюда Луна увидила черного волка. Подойдя ближе она сказала:
-Привет! Меня зовут Луна, Луни, а как тебя зовут? -села рядом с ним Лунка.И устремила свой взгляд на горизонт.

0

4

Ты наслаждался тишиной и только один ветерок шептал тебе что то на ухо. Ты усмехнулся над этим. И тут раздались шаги. Ты не ожидал что кто-то посмеет нарушить тишину, которую на данный момент приобрел именно ты. Тут к тебе подошла волчица.
Привет! Меня зовут Луна, Луни, а как тебя зовут?
Ты не поворачиваясь кивнул и пошевелил ушами.
Здраствуйте! Меня зовут Райд!
Ты пошевелил лапой и махнул хвостом.
Прислушийтесь к тишине?! Вам нравиться?
Ты навострил уши и закрыл глаза. Повернув голову, ты посмотрел на волчицу.

+1

5

Здраствуйте! Меня зовут Райд!
-Приятно...- замолчаал Луна. Она любовалась им.Почему -то
Прислушийтесь к тишине?! Вам нравиться?
-Я здесь уже не первый раз. И тишину я тоже люблю. Она всегда мне что-то говорит, и я её понимаю.-тихо сказала волчица.
Сейчас ей навеял ветер в танце с тишиной вот о чем:
Она будто сними разговаривала(моя вочица не сумашедшая!)
-Он ведь тебе симпотичен?Ну признайся!
Луна просто кивнула и улыбнулась в ответ ветру.

0

6

Ты слушал тишину. Волчица смотрела на тебя.
Приятно...
Ты только кивнул. Ты вдохнул в себя свежий запах зелени и впрочем то утра.
Я здесь уже не первый раз. И тишину я тоже люблю. Она всегда мне что-то говорит, и я её понимаю.
Волк открыл глаза и посмотрел на Луну с улыбкой на морде.
Да, если прислушаться она будет тебе что-то шептать на ухо.
Ты смотрел на Луну. Ты был очень удивлен что она такая же как и ты. И Райду это очень нравилось.
Я тут тоже частенько бываю, но тебя я тут не встречал!

0

7

Да, если прислушаться она будет тебе что-то шептать на ухо
Луна особенно не хотела отрываться от тишины.но все таки решила одновркеменно слушать и Райда и дуновение ветра.
Я тут тоже частенько бываю, но тебя я тут не встречал!
-Я бываю тут исключительно вечером, ночью. Все такое романтичное. Все красиво. И тем более мне есть с кем поговорить.Я смотрю на звезды. Вспоминаю свою жизнь. Но только сегодня решила придти просто так...Исключение!-в конце улыбнулась Луни.

0

8

Ты сидел и слушал Луну.
Я бываю тут исключительно вечером, ночью. Все такое романтичное. Все красиво. И тем более мне есть с кем поговорить.Я смотрю на звезды. Вспоминаю свою жизнь. Но только сегодня решила придти просто так...Исключение!
Ты тоже улыбнулся Луни. Твои глаза были полны радости и где-то злобой. Ведь ты хотел посидеть один и подумать обо всем на свете, но такая очаровательная дама нарушила тишину.
Да, я тоже тут бываю вечерами, но иногда и днем! Днем тут тоже есть о чем поговорить!
Ты улыбнулся и закрыв глаза начал опять наслаждаться тишиной.

0

9

Луна увидила в глазах волка нечто напоминающего небольшую злобу. Эти глаза говорили нечто: -Чё ты пришла? Я хотел один посидеть, а ты? А ладно...- что-то вроде этого.
Да, я тоже тут бываю вечерами, но иногда и днем! Днем тут тоже есть о чем поговорить!
-Н уне знаю, не знаю...-Лунка поняла что ей пора помолчать,  а то испортит отношения со своим другом.

0

10

Ты слушал тишину и тут голос Луны начал ласкать твой слух.
Н уне знаю, не знаю....
Ты сидел и наслождался этим. Ты улыбался. Повернувшись к ней ты опустил одно ухо.
А ты на тишину похожа! Мне она говорила что ты когда-то придешь сюда!
Ты понял что когда-то говорила тебе тишина. Ты смотрел на Луну. ты не мог отвести взгляд.
Она была очень красивая. Тебе она очень нравилась. Ты шевелил ушами и махал хвостом.

0

11

А ты на тишину похожа! Мне она говорила что ты когда-то придешь сюда!
-Да? А как она узнала? Ах, да. Мы же с ней много о чём говорили.-Луни заметила странный взгляд Райда. Он смотрел на неё и шевелил ушами и хвостом. Тут Лунка спросила:
-Райд, а что ты на меня так смотришь?
Может Луни конечно и догадывалась в чем дело но ей хотелось услышать именно от него что случилось, по какосу поводу он на неё так смотрит.

0

12

Ты так и знал что Луна так отреогирует.
Да? А как она узнала? Ах, да. Мы же с ней много о чём говорили.
Ты улыбнулся, но ничего не ответил ведь она сама нашла ответ на свой вопрос.
Райд, а что ты на меня так смотришь?
Ты промолчал. Прошло минут этак 5 и ты отвернулся и стал смотреть в даль.
ты как будто отражение меня!
повернувшись к ней ты стал расматривать Луну. Ведь она и в правду была похожа на тебя, только в душе, а не по внешности.
И еще ты очень красивая!

0

13

Луна долго не понимала почему Райд молчит. Достаточно много прошло пока они молчали и вдруг волк сказал:
ты как будто отражение меня!
- И в чем  же это отражается?-удивленно спросиал Луни.
После она опять его услышала:
И еще ты очень красивая!- Луна невольно покраснела -Спасибо, ты тоже.-Луна не знала что делать  в такой ситуации.

0

14

Ты отвел свой взгляд вперед на пустоту. Было так тихо и только биение сердец  слышалось и тихое дышание двух волков.
И в чем  же это отражается?-удивленно спросиал Луни.
Волк незнал что ответить на это и ты решил промолчать.
-Спасибо, ты тоже.
Ты кивнул в знак благодарства и улыбнулся. Твои глаза были простыми, также наполнены пустотой.

0

15

Луна долго ждала ответа,но его все не было и не было.Долго они сидели направившие свои взгляды  в пустоту. Луне стало скучно. Она легла и теперь устремиласвой взгляд на землю, на букашек. и что-то возмущенно буркнула себе под нос.

0

16

ты посмотрел на Луну. По видиму ей стало скчно. Ты толкнул ее в бок своим носом и улыбнулся.
Не грусти!
Ты улыбнулся.
Что будем делать?
Ты лег рядом с Луной и перевернулся на спину смотря на небо. Облока плыли так плавно что ты чуть не заснул и решил не смотреть больше на них. Повернувшись на другой бок ты смотрел на Луну.

0

17

Лунине долго лежала спокойно,как Райд толкнул ее в бок своим носом и улыбнулся:
Не грусти!
-Ага легко сказать! Сам замолчал, а мне по твоему что делать? Радоваться?-возмущалась Луни.
Лунка потихоньку утихомирила свой пыл.
Что будем делать?
-Я не знаю, нет предложение. Тебе нельзя ведь на территорию стай...Жаль...-примолкла Луна.

0

18

Ты смотрел на Луну. Она очень злилась, но через несколько минут злоба утихла и ты ткнул носом в бок Луны. Твои глаза сияли.
Я не знаю, нет предложение. Тебе нельзя ведь на территорию стай...Жаль..
Ты нахмурился. Кто тебе запрещал ходить на те территоиии?
знаешь я свободный волк, и ничего не боюсь! По этому пошли! Только скажи куда?
Ты улыбнулся. Волк не хотел расстраивать Луну и по этому решил что кого тебе там бояться.

0

19

знаешь я свободный волк, и ничего не боюсь! По этому пошли! Только скажи куда?
-Я не про это. Ты одиночка, тебе Нельзя ходить на территории стаи!!! Это ЗАПРЕТ!-пыталась все ясно объяснить ему Луна.
-А хотя...-хотела заинтриговать эго Луна.
- Если хочешь может пойдём коо мне  в пещеру...-Луни решила пригласить его к себе.

0

20

ЬТы смотрел на Луну и слегка улыбался.
Если хочешь может пойдём коо мне  в пещеру...
Нахмурив брови ты помотал головой.
Знаешь я не хочу сейчас сидеть в пещере, может лучше погуляем по территориям?
Ты улыбнулся.
Не бойся! Я смогу нас защитить!

0

21

Знаешь я не хочу сейчас сидеть в пещере, может лучше погуляем по территориям?
-Ну можно, можно.-сказав это уже как-бы без надежд на гости в её пещере.
Не бойся! Я смогу нас защитить!
-Я даже не сомневась!-без ьзапинок сказала Луни.ю

0

22

Ты улыбнулся.
Я даже не сомневась!
ты махнул хвостом и пошевелил ушами едва заметно.
Ну что куд пойдем?

0

23

Вопрос Райда загнал Луну в тупик.
Ну что куд пойдем?
Она не знала куда его лучше повести.
-Если на территорию нашей стаи. То можно на очеро или поляну.-улыбнулась и повернула голову Луни...

0

24

офф: Давай будем писать большие посты?)

Райд сидел и смотрел на Луну. Она шевелила ушами. Ты подергивал своим пушистым хвостом. Ты опустил глаза вниз. Ты очень хотел наведаться на территории стаи и посмотреть как они там поживают.
Я Экстремал, так что пошли на озеро, а потом можно сходить на поляну! Ну так что?
Ты встал с земли и отряхнулся. Всятряхнув свою заднюю, правую лапу ты посмотрел на Луну. сейчас было не тепло, не холодно. Тебе было ровнодушно на погоду, так как ты всегда был холоднокровным. Ты пошесал себя за ухом, нет не по тому что у тебя блохи, у тебя их совсем нету с роду, потому что ветерок шевелил твою шерсть, и тебе было щекотно.

0

25

Райд сидел и немного двигал своими частями тела.Все время смотрел то в одно место, то в другое.То вдруг вниз.И Луна решила не томить волка ответом:-Ну раз ты такой экстрим-волк то пошли , но вот только не знаю как на это наш вожак отреагирует.-после Луна пожала плечами и посмотрела к Райду в глаза. Ветер аккуратно развивал твое шерстку.Настроение поднималось. Все было просто супер. Но тут вдруг внутреннее Я сказало Лунке: -Ну признайся ему...-Луна отвечала -Не могу, а вдруг он меня не поймёт? Да и я ещё не готова....-волчица будто была сумашедшия, потому что разговаривала сама с собой.Она не хотела показывать свой внутренней разговор Райду.

0

26

Ты кивнул Луне. В ее глазах блестала радость и она не прекращала улыбаться. Тебе это нравилось. Ты сделал серьезное лицо и пошел вперед. опередив волчицу ты побежал впереди.
Догоняй!
------->>озеро

0


Вы здесь » Wolf. » Равнина » Равнина уединения